Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69
Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69

Гончарная мастерская

Вы офисный работник или успешный менеджер высшего звена? А, может, усталый родитель, у которого не бывает даже пары выходных часов? Вам нужно отдохнуть, расслабиться, почувствовать, как в ваших руках появляется сила – и что-то удивительное приходит в  этот мир?

Не думайте, что это просто красивые слова. Гончарная мастерская – совершенно особое место, ведь вы будете работать с глиной, с землей, с основой основ. Даже один мастер-класс преобразит вас и даст почувствовать силу предков.

Вы можете за гончарным кругом создать посуду такую, какой пользовались веками: горшок, кринка, миска, братина, - все ли слова вам знакомы? А, может быть, вам захочется лепить вручную? Тут полет фантазии неограничен: подсвечники, именные кружки любой нестандартной формы, подносы для сыра, салфетницы… Или декоративные фрукты, которые покрываются цветной глазурью и похожи на сувениры из заморских стран. А о чем мечтаете вы?

Мастер-классы в гончарной мастерской подходят всем: мужчинам, женщинам, маленьким детям и пожилым людям, для корпоратива или романтического свидания, для дня рождения ребенка или семейной встречи, для творческих людей и строгих серьезных личностей.

Приходите к нам – и получите незабываемые впечатления, почувствуйте мир кончиками пальцев, ладонью, всем своим существом. Материалы, обучение, обжиг и роспись изделия – мы все покажем, всему научим. Изделие заберете с собой на память как сувенир, а, может, и станете использовать по назначению.

Проведите время приятно и с пользой в нашей гончарной мастерской.