Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69
Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69

Катание на ватрушке

Если вы отдыхаете у прекрасного водоема, вам обязательно захочется не только позагорать или тихо поплавать вдоль берега, но и испытать новые сильные ощущения, получить заряд бодрости и радости. И все это мы можем вам предложить в одном развлечении -  катании на ватрушках!

Это новый популярный вид пляжного спорта и отдыха. Самых разных форм и расцветок, рассчитанные на одного, на двоих или на целую компанию из четырех человек, надувные баллоны в специальном чехле прикрепляются мощным тросом к катеру и буксируются по воде с разной скоростью по любым траекториям.

Только представьте: жара, вас слегка разморило, вы неспешно встаете, подходите к воде, надеваете яркий спасательный жилет, садитесь или ложитесь – в зависимости от конструкции - на ватрушку, мягко беретесь за специальные ручки-держатели. Катер заводит мотор, плавно отходит от берега, солнце светит в лицо… Идиллия. Но вот катер начинает разгоняться, вы держитесь уже очень крепко, брызги, подпрыгивание на волнах, радостные крики, а иногда – и полет в воду и внезапное купание. Энергия и восторг!

Гарантируем вам незабываемые впечатления и бурю эмоций.

Но, пожалуйста, не забывайте о правилах безопасности и не игнорируйте просьбы капитана катера и его помощников. Спасательные жилеты обязательно должны быть застегнуты и плотно подогнаны под ваш размер. Запрещается кататься в нетрезвом состоянии и не советуем, если у  вас плохое самочувствие. Лучше выздороветь – и сполна насладиться катанием на ватрушках по нашему любимому Рыбинскому морю.