Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69
Бронирование
Мы всегда на связи!
+7 (958) 100-87-69

Праздник на природе

«На волю, на воду... Нам срочно нужен праздник на природе», – вертелась и стучалась в моем мозгу неотвязная мысль на протяжении всей рабочей недели. Дорога в офис, толкучка в транспорте, музыка из чужих наушников, усталые и замотанные коллеги… От всего этого только одно спасение – срочно уехать туда, где свежий воздух, поют птицы, травка зеленеет, солнышко блестит (можно даже сугробы по пояс, только, пожалуйста, «натуральные», не грязно-серые, насыпанные снегоуборочными машинами. И еще, конечно же, вспоминается «Москва слезам не верит» и тот ненастоящий день рождения Георгия, который получился самым настоящим праздником на природе.

Решено, собираем семью, друзей, едем. Выбор места был интересным, но не слишком долгим: едем на Рыбинское море. Почему? Довольно далеко от Москвы, как раз так, чтобы забыть мегаполис на несколько выходных дней, но и добираться туда удобно, можно на машине, можно своим ходом. Жилье на любой вкус, если палатки – слишком экстремально для вас. Рыбалка, охота, развлечения – все есть. А для того, чтобы и для ума с душой польза от отдыха была – небанальные исторические достопримечательности и музеи. В общем, все, как мы любим.

И что же? Не разочаровались мы в нашем празднике на природе. Вы знаете, и правда – море. Песчаные заводи, сосны над ними в закатном солнце, плавник местами валяется. Если лечь и смотреть низко-низко, то как будто дюны, а за ними – океан. А потом поднимаешься, оборачиваешься – а тут все твои самые любимые и дорогие. В бадминтон играют, шашлыки жарят, кораблики пускают. А напитки у берега в мокрый песок зарыты, чтобы охлаждались, как в детстве. Ночевка на свежих простынях, а просыпаешься от колокольного звона, над водой он и на несколько десятков километров слышен.

После такого отдыха возвращаешься полным сил и надежда на то, что это был не последний ваш праздник на природе, в таком насыщенном эмоциями и впечатлениями месте.